<cite id="9plrr"><strike id="9plrr"><progress id="9plrr"></progress></strike></cite>

    <menuitem id="9plrr"><del id="9plrr"></del></menuitem>
    <sub id="9plrr"></sub>
      <sub id="9plrr"><strike id="9plrr"></strike></sub>

      <sub id="9plrr"></sub><meter id="9plrr"><span id="9plrr"></span></meter>

        <sub id="9plrr"></sub>

        <listing id="9plrr"></listing>

        <meter id="9plrr"></meter>

                  查看电子信访件详情
                  信件类型: 留言
                  信件标题: 钟楼区檀香湾北门市政绿化缺失
                  信件内容: 钟楼区檀香湾北门道路两侧是市政绿化,长期缺乏养护,很多植物已经枯死,影响市容市貌,裸露严重,建议相关部门抓紧时间补种植被,尤其是商铺一侧路边绿化很难看。
                  留言时间: 2018-11-05
                  回复时间: 2018-11-06
                  回复内容: 你好:商铺一侧的绿化是檀香湾物业负责管理,现已进行了修复整改,若业主发现仍有绿化缺失的情况,可以直接与檀香湾物业联系,物业将尽快补种或修复。谢谢您!
                  回复单位: 钟楼区人民政府
                  答复满意度:
                      目前满意度:非常满意
                  可以提现的打鱼游戏