<cite id="9plrr"><strike id="9plrr"><progress id="9plrr"></progress></strike></cite>

    <menuitem id="9plrr"><del id="9plrr"></del></menuitem>
    <sub id="9plrr"></sub>
      <sub id="9plrr"><strike id="9plrr"></strike></sub>

      <sub id="9plrr"></sub><meter id="9plrr"><span id="9plrr"></span></meter>

        <sub id="9plrr"></sub>

        <listing id="9plrr"></listing>

        <meter id="9plrr"></meter>

                  查看电子信访件详情
                  信件类型: 留言
                  信件标题: 汤家村委宣庄村绿化带改车位时,请求保留大树
                  信件内容: 钟楼区汤家村委宣庄村因车位紧张,现要将绿化带全部改造成车位,我们觉得这样村上一点绿色也没有了,因此请求保留部分大树,虽然保留大树给车位改造工程增加了难度,但大树生长不易,而且夏天也是起到很好的遮阳效果。再者,从环境?;ず涂沙中⒄狗矫婵悸?,也请领导为大家保留下一点绿色??!
                  留言时间: 2018-10-10
                  回复时间: 2018-10-15
                  回复内容: 绿化带改造车位一事,汤家村委前期曾对村民进行调查签字,有95%的村民同意。就信访人反映的情况,村委会去现场查看,如果保留大树影响车位,村委将放弃改造。
                  回复单位: 钟楼区人民政府
                  答复满意度:
                      目前满意度:非常满意
                  可以提现的打鱼游戏